Wir bieten Ihnen Service rund um die Uhr!

Störungs- und Bereitschaftsdienst 09932 9547-0

Ansprechpartner

Werkleitung: Reinhold Seidl
Fon 09932 9547-0
seidl@sw-osterhofen.de

 

Sekretariat: Monika Altschäffl
Fon 09932 9547-10
altschaeffl@sw-osterhofen.de

 

Buchhaltung/Verbrauchsabrechnung: Kurt Köhlnberger
Fon 09932 9547-13
koehlnberger@sw-osterhofen.de

 

Rechnungswesen: Claudia Bielmeier
Fon 09932 9547-22
bielmeier@sw-osterhofen.de

 

Beitragswesen: Manuela Bauer
Fon 09932 9547-23
bauer@sw-osterhofen.de

 

Personalwesen: Veronika Eder
Fon 09932 9547-12
eder@sw-osterhofen.de

 

Betrieb Wasser: Thomas Horneck
Fon 09932 9547-21
horneck@sw-osterhofen.de

 

Betrieb Abwasser: Norbert Leitl
Fon 09932 9547-25
leitl@sw-osterhofen.de

 

Kläranlage Osterhofen: Thomas Altmann
Fon 09932 2992
ka-osterhofen@sw-osterhofen.de

 

Kläranlage Gergweis: Thomas Altmann
Fon 08547 7882

ka-gergweis@sw-osterhofen.de